Traslados con conductor en Madurai · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Madurai con el precio a la vista
Madurai organiza traslados con reserva previa en Madurai (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Madurai con su página
- Amika Hotels Madurai Pvt Ltddesde 587,00 INR11 min
- Grand Madurai by GRT Hotelsdesde 719,00 INR18 min
- Velammal Hospital Madurai and Medical Collegedesde 725,00 INR18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Madurai, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Madurai y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Madurai
200,00 INR
el trayecto más económico
11 min
Madurai Airport → Amika Hotels Madurai Pvt Ltd
Precios por trayecto
Precios orientativos en Madurai, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Madurai Airport → Amika Hotels Madurai Pvt Ltd6.8 km · 11 min587,00 INRdesde
- Madurai Airport → Grand Madurai by GRT Hotels10.5 km · 18 min719,00 INRdesde
- Madurai Airport → Velammal Hospital Madurai and Medical College10.7 km · 18 min725,00 INRdesde
- Madurai Airport → Arulmigu Immaiyilum Nanmai Tharuvar Temple11.3 km · 27 min770,00 INRdesde
- Madurai Airport → Arulmigu Koodal Azhagar Temple11.4 km · 27 min773,00 INRdesde
- Madurai Airport → Hotel Vijay11.6 km · 27 min779,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Madurai Airport → Amika Hotels Madurai Pvt Ltd | 6.8 km | 11 min | 587,00 INR | Ver detalle |
| Madurai Airport → Grand Madurai by GRT Hotels | 10.5 km | 18 min | 719,00 INR | Ver detalle |
| Madurai Airport → Velammal Hospital Madurai and Medical College | 10.7 km | 18 min | 725,00 INR | Ver detalle |
| Madurai Airport → Arulmigu Immaiyilum Nanmai Tharuvar Temple | 11.3 km | 27 min | 770,00 INR | Ver detalle |
| Madurai Airport → Arulmigu Koodal Azhagar Temple | 11.4 km | 27 min | 773,00 INR | Ver detalle |
| Madurai Airport → Hotel Vijay | 11.6 km | 27 min | 779,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Madurai
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Madurai, con el mismo precio cerrado.
- Fathima College → Kudal Nagar1.9 km · 6 min200,00 INRdesde
- Fathima College → Heritage Madurai3.3 km · 8 min223,00 INRdesde
- Fathima College → Rajaji Government Hospital4.4 km · 12 min268,00 INRdesde
- Fathima College → Hotel Madurai Residency4.8 km · 14 min286,00 INRdesde
- Fathima College → Madurai Junction4.9 km · 13 min286,00 INRdesde
- Fathima College → Hotel Vijay4.9 km · 13 min286,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Fathima College → Kudal Nagar | 1.9 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Fathima College → Heritage Madurai | 3.3 km | 8 min | 223,00 INR | Ver detalle |
| Fathima College → Rajaji Government Hospital | 4.4 km | 12 min | 268,00 INR | Ver detalle |
| Fathima College → Hotel Madurai Residency | 4.8 km | 14 min | 286,00 INR | Ver detalle |
| Fathima College → Madurai Junction | 4.9 km | 13 min | 286,00 INR | Ver detalle |
| Fathima College → Hotel Vijay | 4.9 km | 13 min | 286,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Madurai
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Madurai Airport
desde 587,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Madurai, Perungudi, Tamil Nadu 625022
Ver precios y reservar →Fathima College
desde 200,00 INREstación
Madurai, Tamil Nadu 625018, India
Ver precios y reservar →Kudal Nagar
desde 200,00 INREstación
Railar Nagar, Koodal Nagar, Madurai, Tamil Nadu 625018
Ver precios y reservar →Madurai East
desde 391,00 INREstación
Kamarajapuram Rd, Kamrajapuram, Madurai, Tamil Nadu 625009
Ver precios y reservar →Madurai Junction
desde 286,00 INREstación
Madurai, Tamil Nadu 625001
Ver precios y reservar →Tirumangalam
desde 865,00 INREstación
Tirumangalam, Tamil Nadu 625706
Ver precios y reservar →Tirupparankundram
desde 460,00 INREstación
Thiruparankundram, Tamil Nadu 625005, India
Ver precios y reservar →Apollo Speciality Hospitals | Best Hospital in Madurai
desde 361,00 INRHospital
80 Feet Rd, Deputy Collector Colony, KK Nagar, Madurai, Tamil Nadu 625020
Ver precios y reservar →Aravind Eye Hospital - Madurai
desde 322,00 INRHospital
1, Kuruvikaran Salai, Anna Nagar, Shenoy Nagar, Madurai, Tamil Nadu 625020
Ver precios y reservar →Maxivision Super Speciality Eye Hospital - Madurai
desde 364,00 INRHospital
10, near, 7th St, opposite to Sundaram Park, Managiri, KK Nagar, Madurai, Tamil Nadu 625020
Ver precios y reservar →Meenakshi Mission Hospital & Research Centre
desde 508,00 INRHospital
Lake Area, Melur Main Rd, Madurai, Tamil Nadu 625107
Ver precios y reservar →Preethi Multispeciality & Orthopedics Hospital, Madurai
desde 481,00 INRHospital
50, Melur Main Rd, Uthangudi, Tamil Nadu 625107
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Madurai?
En Madurai y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Madurai
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MaduraiConducir con Madurai en Madurai
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Madurai?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Madurai?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Madurai?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Madurai, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche